-
Почему нельзя поднимать мыло на зоне?
-
Почему нельзя подавать милостыню выходя из церкви?
-
Это зачем и для чего?
-
Как же это совершить и для чего?
-
Московское время 23:07, Я сижу у окна своей берлоги, пью чай и наблюдаю следущую печальную картину. На качелях расположеных на детской площадке катаеца девушка, катаеца уже третий час и делает она это каждый день. Для чего девушкам умные мужчины?
-
Что такое совесть и для чего это понятие придумали?
-
Если естественный человеческий прогресс это отрезать и выбрасывать куриные жопы, ПОЧЕМУ есть такие кто наоборот, любят эти куриные жопы с пивом, их называют гузками? Они хотят внушить что это вкусно или ради чего они так делают?
-
Почему жене нельзя носить одежду мужа?
-
Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?