10 ответов
Скорее психолог.Многим людям не хватает общения.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А чем я хуже психиатра или психолога?) Я готов помочь. Или мне? Мне можно. Пусть заходят.) Приемные часы ОНИ знают. Всегда рад с ними...поболтать..на досуге))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Неа. Киллер скорее. Ну или блохи хоть бы его сожрали что ли...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
И санитары, поздоровее, со смирительными рубашками... )
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну что же я пообщаюсь вот так с Крищенко, раз таким макаром..Зато раскрою все стороны его воспитания матерью. Это же интересно, раскрываться как психиатр?
- А вы слышали про "контактную шизофрению". Ну это когда психиатр, долго работающий с больными, сам становится ку-ку?
- Психиатр или психотерапевт?
- Как вы относитесь к котикам за рулем? Может надо, чтоб психиатр ему в справке сразу писал «котик», или лучше в правах бы сразу прописывали?
- Травматолог скажите мне точно нужен перелом ноги чтобы меня лечить просто психиатр до вас тоже мне говорил что мне надо лечиться?


