Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Против статистики...ИИ технологии...Физических данных...Никуда не попрешь и н...
Против статистики...ИИ технологии...Физических данных...Никуда не попрешь и не встретишься...Должно быть равенство и мужчина более того равенства...Закон природы?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ж носят лифы с увеличением, для М трусы с тем же.А что, в голом виде тайное не становится явным.Или главное замануть-реклама замануха. Но от слова халва слаще не бывает.Понятно- секс не размеры, а мастерство-так нужна ли реклама того, чего нет?
- Вот женщина отказывает мужчинам в близости и в голову не берёт, будто так и быть должно, но мужчина, по её мнению ей что-то должен?
- Мечта – это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это, как на земле, – дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу?
- Почему люди не умеют (или не хотят) быть верными? Одному партнеру..Почему столько измен?
- Какой должен быть мужчина, кроме того, что одинокий и готовый на определенные цели и мечты, чтобы они реально сбывались?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Почему граждане всех стран боятся вызывать полицию? Потому что, скорее всего, меры будут приняты не против того, кто нарушал, а против того кто вызывал, чтобы не приставал к полицейским, так как у них и без того полно работы?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Почему в кальяне мало дыма?