Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
"просто я работаю волщебником" эти строфы Я напиваю уже неделю ибо ...
"просто я работаю волщебником" эти строфы Я напиваю уже неделю ибо уже неделю у меня не квартира а умный дом. Вопрос тем кто тоже являеца счасливым обладателем умного дома. Через сколько проходит эйфория апосля оборудования квартиры?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему новорожденные поносят?
- Не бывает же тупых и глупых вопросов, не новость. Есть дефицит ума-ответить не банально. Как вы относитесь к тем, кто кратно умнее вас?
- Почему подросток много спит?
- Последние известия у меня такие. Теперь у меня не квартира а умный дом. Говорю включи свет и свет включаеца. Говорю согрей воду и вода греица. Говорю выключи свет и свет выключаеца. Я чувствую себя Богом. А у вас умный дом?
- Почему дружок да по томуууууу, что я жизнь учил не по учебникам, просто я работаю волшебником, волшебником?
- На курсах как найти свою половину привет я маша у меня высшее образование я работаю в банке да а я саша у меня вообще ни фига нет кто хочет со мной переспать?
- Последние известия у меня такие. Теперь у меня не квартира а умный дом. Говорю включи свет и свет включаеца. Говорю согрей воду и вода греица. Говорю выключи свет и свет выключаеца. Я чувствую себя буквально Богом. А у вас умный дом?
- Почему уходят от хороших жен?
- Как Вам удаётся проходить сквозь стены, у меня не получается, и чем больше усилий, тем больней?