Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Прости! Но я не занимаюсь сексом без чувств... - А как же жалость?
Прости! Но я не занимаюсь сексом без чувств... - А как же жалость?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Оксан, у тебя одной там вечеринка удалась что ли?
Все остальные в растерянности.......
Все остальные в растерянности.......
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Хорошая вечеринка и подарки интересные из жалости )) )) Я такой несчастный.. .. ..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ЖАЛОСТЬ НЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЧУВСТВО...НО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЕ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Из жалости можно купить булочку и перевести через дорогу. Там оставить, чтобы не боялся, что отберут булочку)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
это вам немного юмора в ленту...а то вопросы какие то пошли за последние дни серьёзные))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Паутинка возмущается-на праздничном столе не было хлеба.Хлеб обычно бывает всегда. Но я не ем мясо и салаты с хлебом-кроме борща-на праздник борщ неуместен. Хлеб быстрее насыщает, а я предпочитаю вкус жареного мяса или гуся без гарниров или салаты?
- Мне вот смерть как хочется переспать с мисс россия но я не могу этого сделать у меня нет стока денег да жизнь не справедлива?
- Метафоры, метафоры, Как таборы цыган Вуалируют сленг матерный Но я не баран, Я понял, что стихи Кощунства, вопреки Внушениям искусств В искренности чувств. Теперь вот знаком вопроса Нужно текст закончить просто?
- Я Мужчина необЫчнЫй, Я очень люблю детей. Прожив на белом свете 47 лет Я ни разу не встречал мужчин которЫе бЫ не то что обожали бЫ детей как Я, а хотя бЫ минимально симпатизировали им. Как же мужчинЫ становяца папами в таком случае?
- Я живу на ферме, у меня есть рога, Я даю вкусное молоко, но я не корова. Кто я?