Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Прослушал сейчас мелодию лихого румынского танца.Жрать захотелось.Хех?
Прослушал сейчас мелодию лихого румынского танца.Жрать захотелось.Хех?
Уведомлять об ответах
7 ответов
А ещё в этом направлении Горан Брегович хорошо отметился))) Замечательная и колоритная музыка)Хотя он и Серб.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Можно Киркорова послушать, чтобы аппетит пропал...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Юрий, ну правильно все логично. Сил организм сразу решил набраться))) перед делом
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
наверно весь интернет на уши поднял, в поисках лихой румынской мелодии. А больше ничего не захотелось? Не работает Вовкин рецепт .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Угадай мелодию - существует ли еще такая программа?
- Неважно кто рядом-горячая брюнетка, холодная блондинка или рыжая бесстыжая-важен долгий секс с мультиоргазмами и сквиртом-насытить Ж.В этом залог успеха и нужности М, даже когда в кармане пусто.Уметь дать мелодию любви тем инструментом, что дал Бог?
- Новинки шоу по типу угадай мелодию?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Есть ли у меня шанс попасть на ток-шоу, Хрен вам, я не умею готовить!,, если я могу сыграть на балалайке любую мелодию Рахманинова так, что мать родная не узнает?
- Умеет расслышать мелодию марша Мендельсона в голосе мужчины?
- Пральный дятька скучаит притормозив на обочине, под папироску и любимую мелодию фодки листает тыщупервый рас надню.Непральный в сетке пасёт с нескольких анкет и хлавный ВапроЦ - не появилсо ли кандидат на его место. Ещё писят оттенкоу дядишной тоски?