Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Просыпаясь ранним утром..Назовите первые 25000 мыслей..Которые вам в голову п...
Просыпаясь ранним утром..Назовите первые 25000 мыслей..Которые вам в голову приходят?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем ранним птахам, все женщинам этого приложения, уже проснувшимся, огромный привет и поздравление с Вашим весенним праздником! Всех Вам благ и здоровья! Спасибо Вам за то, что вы у нас есть?
- Какие странные мысли иногда приходят в голову?
- Что приходит вам в голову, когда вы думаете о своем доме?
- Озвучьте самую хорошую мысль, которая приходила вам в голову?
- Мужчины, а если женщина сама вам морочит голову, проявляя интерес и инициативу (допустим, в вагем вкусе), но не более того, как вы это расцениваете?
- Случалось ли вам получать подсказки, озарения из Информационного Поля Земли? (Мне мои модели одежды приходят в голову уже в готовом виде, остаётся их только материализовать). А кому в голову приходят стихи, мелодии?
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Выкрикните первое слово, которое придет вам в голову прямо сейчас?
- От ведь как бывает, поцелуешь Даму, и она всю капусту из усов выберет ____поэтому усы у меня в порядке, правда живность в них есть муравьи но они уже домашние и ловко прыгаю на голову к женщине, приходят домой в усы и чихают от запаха волос женщин ал