Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Продолжите пословицу? Родина-мать - надо её …. Один в поле …. За край родной ...
Продолжите пословицу? Родина-мать - надо её …. Один в поле …. За край родной иди бесстрашно …. Человек без Родины как …. Когда народ един – он …?
Уведомлять об ответах
7 ответов
помедленнее пожаааалуйста я тут всёё записываю
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Продолжу пословицы: Родина-мать – надо её защищать.
Один в поле не воин. За край родной иди бесстрашно в бой.
Человек без Родины как соловей без песни. Когда народ един - он непобедим)))
Один в поле не воин. За край родной иди бесстрашно в бой.
Человек без Родины как соловей без песни. Когда народ един - он непобедим)))
Полезный ответ +50
Бесполезный ответ
Защищать!!!В бой!!Без крыльев!Непобедим! Супер! Вот это моё: такие вопросы.) )
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя тушить водой горящие электроприборы?
- Почему нельзя запивать водку пивом?
- Как вы думаете, если человек не встретил в жизни взаимную любовь - он обязательно должен ее искать?
- Знаете ли Вы, что? В 1981 году за свадьбой принцессы Дианы и принца Чарльза наблюдали 750 миллионов человек во всем мире. К сожалению, за ее похоронами в 1997 году наблюдало 2, 5 миллиарда человек?
- Почему нельзя ложиться спать сразу после еды?
- Выражение "Один в поле не воин" - это насмехательское выражение в контексте "Против толпы не попрёшь, смиряться нужно"? Может-ли человек подойдя к набережной сказать "Прекратите плясать, у меня сына убили"?
- Если ситуация для мужика в России не сложится сам поеду подымать Питер надоело эта бабская кооперация куда тащат и жопа не треснет когда утягиваются услуг мужику нет он остался один молодым сво а нам старикам что делать пенсия на нее как жить?
- Почему родным нельзя нести гроб с покойником?
- Почему налоги нельзя оплатить через втб банк?
- Если я не хамлю, это еще не значит, что человек мне нравится. А когда человек хамит кому-то, это значит он по-любому не равнодушен?