Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Продолжение начатой темы, хочеться напоследок высказаться, очень печально и о...
Продолжение начатой темы, хочеться напоследок высказаться, очень печально и обидно, что вам пофиг на то, что происходит, а Господь всё видит и ни кто не отменял бумеранга?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы все получили язык один знания от рождения то кто бы тогда смог вами управлять чужих слез ни кто не видит а испить и не дано ангелы собирают в чашу теряя по пути по этому взвешивая на суду души одна погрешность не до краев наполнены?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Я сама убедилась, что если есть проблемы в семье, но ни кто не поможет, когда работала в торговле, все мои родственики почетали меня, как заболела серьезно, так все забыли про меня?
- Заметили полное без душие как будто нас нет но все без нас и ни кто не спрашивает и совета не требуется да и что мы можем нас отработали но голос отдай за 300 рублей прибавки к минемалки вот и дели жкх таблетки слепые без зубые нога там и там?
- Существует реально то кому нет вообще конкурентов на этой планете все здесь остальное как и вы блеф так что можете творить то что угодно даже рожать верить в то что вообще не существует что это такое все таки?
- Господь всё видит и каждый получит, что заслуживает.Думвйте о все ВСЕМЫШНОМ, наша жизнь мгновение?