Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Про сложности, в продолжение невозможности понять женщин. Мы видим воочию про...
Про сложности, в продолжение невозможности понять женщин. Мы видим воочию процветающую тупость и ограниченность людей, умных мало и то-иллюзия и относительно. Что сложного в бабах или кандидаты в ноль вообще и оправдывают мифом неудачи?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как можно быть уверенным, что все, что мы видим, не является сном внутри сна?
- А, почему, у женщин нельзя спрашивать про их возраст? У них что, усы начинают расти или зубы выпадают? Вот, есть у меня друг Андрюха и ничего, спросил у него про возраст, он просто сказал, сколько ему лет и всё, поноса не было, хромать не стал?
- Почему женщины смотрят в глаза?
- Почему парень не хочет жениться?
- Запомни, мы не верим в то, что видим, но при этом мы видим то, во что верим?
- Что легче понять — женщин или почему пиццу ставят в квадратную коробку?
- Гость-откроешь сердце, а тебе туда тьфу тьфу и тьфу-почему мы сразу не видим таких? Увы и Ах, мы видим сразу честных и простых, кто плюёт сразу в морду. А скрытых лицемер в сердце тьфу-определяем после тьфу-затесались как вошь на гребне-иноагенты?
- Почему мужчинам нравится анальный секс?
- Пока мы видим в мире многообразие предметов и явлений, находясь под чарами майи и, думая, что мы существуем отдельно от окружающей нас среды и можем действовать свободно и независимо, мы сковываем себя кармой?