Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Про личное хозяйство, ой, это пространство. НАхрена ты семью завел?
Про личное хозяйство, ой, это пространство. НАхрена ты семью завел?
Уведомлять об ответах
8 ответов
чтобы присоединить к своему счастью - еще одно, которое общение дает с любимыми членами семьи
и это, как понимаете, не замена
это - увеличение ;-)
и это, как понимаете, не замена
это - увеличение ;-)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это в смысле "Ох рано ты завёл семью - печальная история" )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я что-то не понимаю, какое личное пространство ищется в семье, жду просвящения
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Сравнивать со скотинкой. Мда. Я теперь представляю какими ласковыми словами вы обладаете. "Эх ты скотинка такая, иди вынеси мусор". К тому же многие все же забывают смысл жизни. А ведь семья это для кого и ради кого живешь. И ясно от таких слов смысл может потеряться.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Личное пространство, Зарина, это увлечения человека. Они имеют право на существования в семье, ну если конечно они не наносят вред этой самой семье.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто куда, а я сегодня в Коломенское. Люблю это пространство. А у вас что?
- У бедных это есть. Богатым это нужно. Если ты это съешь, ты умрешь. Что это?
- Как могло случиться, что ты не завёл будильник?
- Оказывается, для исцеления нужно помещать в одно пространство одинаковых по базе и миражных и нейтралов, а вовсе не дуалов. А заработать букет-присоединить деловых и болевых по вашей творческой. Зная это, можно вычислить всю семью заочно?
- Правда отношений состоит в том, что до 30% детей в Мире жёны рожают не от мужа, в нищих странах больше, в богатых меньше. Конечно, это не про вас, вас послушать, это кто-то, некто, да и вообще, бредни?