Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Про духи. Так от кумекаю.Ежели бабенка с мужиком то он обязан запах свой люби...
Про духи. Так от кумекаю.Ежели бабенка с мужиком то он обязан запах свой любимый на своей любимой приобретать и думаь б и ля ну и куплять.Е мнения?
Уведомлять об ответах
9 ответов
обязан, именно он, и сам выбирать, ежели хочет, чтобы от женщины был тот аромат. который ему нравится на ней)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не понял? "ТРойным" её,штоль,кажну ночь брызгать?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
с опытом приходит понимание... не мне вас учить)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А если меня тошнит от его выбранного запаха?Думаю,если кому то из пары не нравится парфюм избранника,его лучше не использовать при встречах
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
нет, есть мнение, что женщина будет носить только те духи, которые ей нравятся.....а если он с ней, значит уже слышал на ней этот запах и принял его, другой вопрос, что запах который нравится любимой женщине, возможно, как раз тот, который и нравится вам..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Добрый день всем!Вот интересно, если про иного чела говорят, что он странный или на своей волне, чем он отличается от остальных в социуме?Что можете сказать по вопросу, есть какие мысли?
- Вот Саня Яр. Молодец, он может занять чужих жён на своей территории, когда они чрезмерно надоели-своим мужьям?
- Если мы от Омельяна Пугачева ветку тянем, а он, как известно, ваще до урков царь, то смерд Серошка обязан мне туфлю облизать или бородою пыль стереть с их мыска.Ьрать на слубжу вражеско семя или от винта разом?
- Не а от смотри чо..В кинце мол демон поселился в погребе и всех шатал кто попадет ну а над челом, поц.. Угарали, не верили...А в финише то он и баба его и бывший враг завалили ту тварь..А враги так раз сдохли от демона.Выходит он красава, а те лохи?
- От если человек любит женщин то он хороший человек плюс ещё накормят одни плюсы чем больше женщин мы любим тем больше они нас не любят?