Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Про дополняющих. Люблю таких, кто лгать не способны, не скрывать правду и пом...
Про дополняющих. Люблю таких, кто лгать не способны, не скрывать правду и помалкивать, когда не спрашивают, а совсем и теряют дар речи.Это так мило, правда? И смотреть в глаза, когда заливаешь от себя на голубом глазу?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне кажется что теоретически на сайте не может не быть таких кто если и не занимается сейчас экспериментальными голоданиями для омоложения но проведя множество экспериментов забросили? (продолжение в моём ответе себе)
- Кто чего не понял то? К имени бы желательно опознавательный знак приписывать в виде места жительства...Кто чо подумал...Вот так сплетни и рождаются теми особенно кто не вкурсе?
- Почему уходят подруги?
- Оклик-"кто сказал про легкие победы Ж?-М думают о сложности побед? А Ж сложное сущ?" Вы про победу войне или назойливость или взяли измором.Если не нравишься-не удивляйся изменам после, когда ЕЙ встретится лучше.ВЫ-временная окуппация?
- Мне рассказывали ребята, что менты могут обнаглеть и спросить "Почему не бритый?", но почему-ж в таком случае они не спрашивают бородатых об этом, например священников или таких как лев толстой?
- Почему мужчина постоянно хочет секса?
- Почему мужчина после расставания хочет остаться друзьями?
- Почему люди разводятся после рождения ребенка?
- Почему уже относительно взрослых людей нужно учить элементарным манерам? Например, пропускать выходящих из помещения людей, прежде чем зайти самому? Держать нож в правой руке, а вилку - в левой? Заваливать свой хавальник, когда не спрашивают?


