Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Про дополняющих. Люблю таких, кто лгать не способны, не скрывать правду и пом...
Про дополняющих. Люблю таких, кто лгать не способны, не скрывать правду и помалкивать, когда не спрашивают, а совсем и теряют дар речи.Это так мило, правда? И смотреть в глаза, когда заливаешь от себя на голубом глазу?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Любимый предмет в учебном заведении?Где многое и сам понимаешь?У меня только пару таких было.Остальное через не интересно, не хочу, но надо для заветного диплома?
- А почему когда наполеон после войн на побывку ехал и просил за неделю слал наказ жозефине не мыться не подмываться или его все остальное не возбуждало?
- Почему снятся бывшая возлюбленная?
- Любовь не должна ничего делать, чтобы заслужить ответ. Любовь – это не игра на зарабатывание очков (заработал больше – люблю, не заработал – не люблю). Любовь не покупается и не продаётся – уберите торговцев из храма?
- Достаточно прожил, достаточно видел. Не обобщаю, не утверждаю, но частое явление. Вам не жал ко свою жизнь тратить на обиды и выяснения кто прав и кто виноват? Всем добрый вечер?
- Там смысл в чем? По Сюжету атаман Красовский (или Красновский не важно не помню. Кваша играет) Предлагает Миронову ( тоже роль благородного афериста) Расстрелять статуи. Произведения исскуства (так, на минуточку)
- Мне рассказывали ребята, что менты могут обнаглеть и спросить "Почему не бритый?", но почему-ж в таком случае они не спрашивают бородатых об этом, например священников или таких как лев толстой?
- Почему мужчины хотят анальный секс?
- Почему во время поцелуя закрывают глаза?