Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для чего Россия, и другие страны завышают реальную численность своего населения? Для справки в России на самом деле не 146 миллионов человек, а 80, В Китае не1.5 миллиарда а 500 миллионов, в индии не 1.2 миллиарда, а 75 миллионов. Какая причина этого
- Почему же развитие дорог так важно для страны?
- Почему при строительстве зданий так тупо, просто штампуют одинаковые кирпичи не учитывая, что нет никакой необходимости кирпичи для верхних этажей в сравнении с нижними делать такой-же большой прочности, а это для страны не была-бы экономия?
- Если-бы кирпичи для строительств высотных зданий делали-бы не расточительно-одинаковыми по прочности и весу для нижних и верхних этажей а разными, в зависимости от высоты, и если-бы так в масштабе страны, насколько было-бы экономнее?