Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Приснился необитаемый остров..Лежу...Выходит из зарослей бамбука наряд полици...
Приснился необитаемый остров..Лежу...Выходит из зарослей бамбука наряд полиции...Куда бежать..У меня штрафы не оплачены?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему меня никто не уважает из домашних? Я им указ-они мне встречные вопросы и мение своё когда я не спрашиваю и только требую элементарное исполнения молча?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Кого взял (взяла) на необитаемый остров из присутствующих?
- Судя по одному из ответов на мои вопросы, у меня возникла идея создания "элементарного теста" для будущих работников банка — просто если на одном компьютерном листе они не увидят сочетание цифр "123456789", им не место в банке?
- Что такое «ойся» из песни «Ойся, ты ойся, ты меня не бойся»?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- А куличи печёте или у вас, как у меня, руки не из того места растут?
- Зачем мне с девушой дружить и посылать ей подарки когда она меня внесла не разобравшись в черный список просто из за одного моего знакомого который у нее в другом месте в контакте в черном списке?
- Почему горчит кальян на воде?


