Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Пришла дама в гости..Без сапог резиновых..Вся промокла..Поделился некто с ней...
Пришла дама в гости..Без сапог резиновых..Вся промокла..Поделился некто с ней, что имел..А ей понравилось. Говорит останусь навсегда.. Отберет, что дал ей?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Меня с детского сада научили, подарки у девочек не отбирать. (шучу). Добрый день Еленочка.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вот такие дамы коварные, ей семейники от чистого сердца, а она уже дарственную на хату хочет((
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Татьяна, 41 год, Новочеркасск )))!!! +++++!!!
Почему, повторюсь, и надо сразу сказать, что ничё лишнего нет! ; )))
Почему, повторюсь, и надо сразу сказать, что ничё лишнего нет! ; )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
как то тревожно на душе, через час спасать мир, а тут навсегда....
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
та носи на здоровье..не обеднею)) а вот навсегда эт погорячилась явно..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавит еще пару носков, и за такси заплатит.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Чо, так сразу и отберёт? Не-а, сначала договор подписать, потом только - фиксация неисполнения , измена евойная с подставной подругой, детей заводить необязательно - прошлый век это, вот тогда всё и начнётся - всё по справедливости... . А, да - и веди себя как настоящий мущщина!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Смотря что ей понравилось. Резиновые сапоги, али что есчё? Легкомысленность до хорошего не доведёт. Разве что иногда. Хи.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Позволяет мужчинам говорить о женщинах все, что им вздумается, но делает с ними все, что вздумается ей?
- Это сочинение Людвига ванн Бетховена известно в мире как «Лунная соната», однако автор дал ей только номер: а 14 б 13 в 15?
- Если кто-то говорит что нужно не бояться говорить правду в лицо, значит говорить кому-то кто сильнее, и не бояться последствий ни в каких контекстах? Это не похоже на внушение дразнить не понимая что это плохой а не хороший поступок?
- Почему на первом свидании женщине нравиться то, что юноше выдаёт себя за гостя из индии в халате и чалме, и говорит женщине, что привёз ей драгоценный алмаз?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?