Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Приобретение навыка и результат это довольный муж, крепкая семья? Не совпали?
Приобретение навыка и результат это довольный муж, крепкая семья? Не совпали?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Активная истеричка, обтершая собой все сайты, не засоряй норм ресурс!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну если, например, муж любитель крепких напитков, а женщина из непьющих. То полное несовпадение. Вечно будет подозревать, что пьет, но не с ним. Сама где-то. И удивляться, что ее алкоголь не радует совсем, с чего бы?!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди не хотят со мной общаться?
- Дамы, а вы от когда выходили замуж в СССР ещё, первая брачная ночь ну и муж ваш то сё а вы дикая не хотите плакали наверное и думали что всё вам каюк, или ваш муж плакал и не хотел вас?
- Измена мужу - это плохо! А если женщина изменила своему бойфренду, с которым не живёт в совместном быту и замуж он её совсем не зовёт, это считается изменой? Ведь он не муж?
- Почему бывший хочет дружить?
- Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж?
- Почему женщина стонет во время любви?
- Фарт, это когда муж в Тверь_____а жена не в дверь, а пельмени лепит и ждёт его домой, даже без денег?
- Если думать - это работа, результат которой, к тому же, часто не весел - нужна ли она?
- Если выражение "семь раз отмерь, один раз отрежь" есть и на английском, почему именно 7, почему идеализируют это число, например словом "семь-я", это ведь развивает суеверия, суеверия развивают веру в судьбу, это какое-то будто бо
- Мне кажется что библия это очень-очень хитрая книженция, они не пишут внагляк "Не жена властна над своим телом, а муж" а как-то чтобы насилие выглядело морально?: "Жена не властна над своим телом, но муж"?