Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Приницпиально поддерживаю российских производителей и говорю чисто по-русски,...
Приницпиально поддерживаю российских производителей и говорю чисто по-русски, а вы как делаете?
Уведомлять об ответах
10 ответов
А я не парюсь по поводу всего этого, просто живу..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У Вас хорошая позиция..А я часто общаюсь на том языке, на котором принято разговаривать у собеседника (в его кругу, то есть). Вот только по фене не ботаю конечно (принципиально причем - есть у меня одна фишка - не общаться с сидельцами)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
-тоже производителей своей страны-не во всем (не все производят)-язык-по ситуации,и возможностям-в основном на родном -украинском,-но если собеседнику сложно понять-подстраиваюсь-хотя может и не стоит..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Что-то сомнения возникли насчёт чистого русского.... У вас в вопросе несколько ошибок...))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если я делаю ошибки, то это потому, что не внимательно пишу, не проверяю, тороплюсь, чтобы мысль не убежала!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
отечественный производитель в тоталитарных странах это обнаглевшее существо требующее за свой не качественный продукт намного больше чем другой. а еще бывает просто упаковывает нчужой не качественны
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не делаю из жизни демонстраций. Просто приятно слышать пластичную русскую речь.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
конечно только так и делаю..........................в этом мы схожи)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Вы как английский учите? После того, как с учебниками решили покончить, что дальше вы делали?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Для жизни в целом не имеет значения, что вы думаете, - имеет значение только то, что вы чувствуете, что вы делаете. А вы как думаете?
- Причитал сейчас, что люди ждут ответы на свои вопросы на этом сайте! Вы уже устали от глупых вопросов!А Вы думаете, что ответы лучше!А Вы как думаете?
- Вон вспомни наполеона-ковырялкина и его подопечного домино. Чисты пример того когда кукуха поехала. Их даже в чисто поле не выведешь как ты и мечтала?
- Как вы? Как вы вообще?
- Вы любите родниковую воду лично я себе набираю из одного родника если по дороге но там многие набирают ( вы как относитесь к родниковой воде)?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Если бы вас поместили в комнату навечно с людьми, которые умерли так же, как и вы, как бы вы захотели умереть?