Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Приходит жена домой, а там муж с другой женщиной..Муж говорит жене "В ро...
Приходит жена домой, а там муж с другой женщиной..Муж говорит жене "В рот, не измена!", была измена или нет?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Леонид, а теперь представь все наоборот.. приходит муж домой.. а там жена... и получишь ответ)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
И в рот такого мужа.................................................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да нет конечно , жена пойдет по соседям и у всей парадной не изменит )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну вообще если продолжить тему про шритц с дофамином,то да -не измена.просто человек духовно недостаточно любит свою жену,а физиология второстепенна
Полезный ответ
Бесполезный ответ
не правильно он делает, надо было прикинуться спящим и сказать я не ничего не знаю я спал))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Измена - привезти в дом другую женщину. Твой дом - твоя крепость, не превращай его в свинарник. А было и как было - дело десятое
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а мы так и делаем,измены нет))))))))))))))))))))ахаха
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
конечно да,измена уже то, что он с ней в постели
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не знаю возможно такое или нет, дело не в этом: Если-бы для создания искусственной гравитации нужно было-бы 2 корпуса, внутренний вращается в одну а внешний в другую, поэтому смотря из внутреннего космос не вращался-бы, или пусть вращается?
- Не знаю заметили вы или нет но у меня новый ник. Не долго он продержица конешно и всё же. Ник не случаен. В произведении Волшебник изумрудного города Я Страшила, хоть и ищу не Гудвина а герлу. А кто вы в Волшебник изумрудного города?
- Она изменила..... С человеком, с которым познакомилась в кафе. Причиной измены была необходимость почувствовать себя желанной, любимой, услышать комплименты.И было это всего один раз, после этого встреч не было..Что это измена или нет?
- Почему СП общается с пользователями как с не людьми? То молчат, то блокируют, и дальше продвигают своих людей! А потом у них есть один заготовленный ответ, мы ни с кем ничего не ведём, Это честно? Или нет?
- Был в одной европейской стране вышли покурить с другом на балко я бычок в пепельницу а он с балкона вниз, спрашиваю на кой соришь, а он говорит дворник за это бабки получает. Прав он или нет?
- Почему девушка не смотрит в глаза?
- Почему пропало желание заниматься сексом?
- Почему появляется любовь?
- Вот вся прелесть интернета, что можно писать про свою жизнь всё, что угодно! Никто ж проверить не сможет, врёт человек или нет?
- Если наука говорит что во время нагревания пластик токсичен, поэтому складные пластиковые бутылки лучше применять только для холодных напитков, теоретически возможно и из других, не вредных "складных материалов" или нет?