Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Причин может быть масса. Мы ничего не знаем о истинном строении Земли и о ее ...
Причин может быть масса. Мы ничего не знаем о истинном строении Земли и о ее прошлом даже в периоде тысяча и даже несколько сот лет назад. ***?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть Майский чай, майский жук, даже майская крапива есть...Я молчу уже о Майских праздниках, днях рождения.. А что у вас есть майское, может мы чего не знаем, а пригодится?
- Может включить телевизор? А вдруг у нас всё хорошо, а мы и не знаем?
- Почему нет воды в макеевке сегодня?
- Почему большая часть стран африки была колониальной?
- Почему сша из конфедерации стали федерацией?
- Смотрите вы на звёздочку ночного неба в маленький телескоп а эта звёздочка может быть погасла уже миллион лет назад или меньше, может быть тысячи лет назад а может быть несколько лет но светит и светит, "объективность необъективна"?
- Как такое может быть, а может и не быть?
- Мы ничего не делаем для того, чтобы всем можно было жить счастливо, чтобы навсегда избавиться от неприятностей и разочарований в своей жизни, чтобы каждый мог жить для счастья всех и все для счастья каждого, раз и навсегда подружиться с удачей?
- Почему в россии мало мужчин?