Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
При строительстве моста через Босфор на берегах возвели две абсолютно вертика...
При строительстве моста через Босфор на берегах возвели две абсолютно вертикальные опорные башни одинаковой высоты. Расстояние между верхушками башен примерно на десять сантиметров больше, чем между их подножиями, ведь… Закончите верным утверждением?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так, ладно, решили, девчонок на рыбалку берём. Только, это, чем их кормить, ведь, как известно всё вкусное только мужчинам и только на закуску?
- На берегах Волги находится огромное количество промышленных предприятий. Какой процент промышленного производства России сосредоточен на берегах реки?
- На берегах Волги находится несколько объектов из списка всемирного наследия ЮНЕСКО. Сколько их?
- Почему женщин в россии больше?
- Почему в питере плохая погода?
- Смотрю московскую телепрограмму: сюжет о строительстве нового моста через Москва реку. Спрашивают мнение жителей, все как по бумажке: транспортная доступность.., даже выражения такого не вспомню. Учувствуете в пропаганде?
- Стараясь проанализировать свои прежние причины "подсознательной восторженности" при просмотре фоток и видео моих любимых рок-групп, рок-музыкантов - это то что их показывают при игре на гитарах снизу вверх, будто богов, но это ведь просто п
- Почему в англии нельзя сидеть на ступеньках?
- Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... А Я при этом им завидую, причём с такой силой что ни в сказке сказать ни пером описать. Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете?