Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
При опросах множество мужчин выбирают естественную красоту женщин.Зачем женщи...
При опросах множество мужчин выбирают естественную красоту женщин.Зачем женщины продолжают краситься? Или не все так естественно, как кажется мужчинам?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Ооооо! вот оно, мое любимое!)))) скажу по секрету - это только при опросах)) в реале достатошна женщин, которые не пользуются косметикой и шось там не наблюдается очередей из поклонников))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
мужчина мужчине рознь. Кто то любит поярче.. а кто то побледнее, как сам))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
они уже давно нифига не выбирают
эти мужчины ваши
это их Дамы или одобрямс - или досвидос
... привлечь им нечем, оч сильно большой их части
эти мужчины ваши
это их Дамы или одобрямс - или досвидос
... привлечь им нечем, оч сильно большой их части
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
главное,чтоб человек был хорошим...а окрас...чи покрас...не столь важен))для некоторых)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Прикольно игра "Встречи" не так проста как кажется. Хочешь написать симпатии, тебе предлагают купить, а покупка даже слова Это уже проституция. И про любовь можно даже не вспоминать?
- Как вести себя Зрелому активному мужчине при жене за 50, в климаксе, которой уже не до секса, а ему не просто хочется, а НАДО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Заводить любовницу неэтично, привести некуда, да и в этом возрасте не все девушки доступны, как быть?
- У меня тугоухость приобретенная. Помню, в детстве мечтала, вырасту и слух вернется. Ничего не вернулось. Я, конечно, привыкла и не жалуюсь, но я к тому, что не все мечты сбываются. Как думаете, почему так устроено?
- Если вы всё ещё провисаете на фотостране -значит в вашей жизни не всё так, как хотелось бы?
- Вообще такие здесь все честные прям пробу ставить не где кто здесь с театра культуры этого поприща признавайтесь ведь не все так уныло грех жаловаться шторы скиньте и понты вообще вертепа хочу как Шукшин калина красная народ к разврату собрался?