Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Представьте себе лучника, который пускает стрелу в мишень. Чтобы достичь мише...
Представьте себе лучника, который пускает стрелу в мишень. Чтобы достичь мишени стрела преодолевает сначала половину пути, потом половину от оставшейся дистанции, далее еще половину от оставшегося расстояния до мишени и т.Д. Долетит ли стрела до мише
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Блин от придумать такой тир наподобие кривые зеркала но там кривые мишени и чтобы призы были дорогие но естественно чтобы никто не попал в цель и не выиграл от такая у меня пирамида зародилась?
- Почему упали акции м видео?
- 49. От чего тебе пришлось отказаться, чтобы достичь нынешнего уровня успеха?
- Вы сначала отвечаете, а потом читаете ответы других или наоборот? Обидно бывает если придумал оригинальный ответ, а его уже ответили? И наконец, долго ли у вас рождается ответ или ляпаете, что первое в голову придёт?
- Наеврно половину Каг Минимум людей в мире тошнит от слова демократия...Хотя казалось бы в архетипе оно никакого зла в себе не несёт Почему?
- Почему нельзя оплатить ростелеком через сбербанк онлайн?
- Можно ли тыквенное вино сначала заморозить, а потом нагреть до 70ти градусов минут на 5? Вкус улучшится?
- На чём основано утверждение учёных что квантовая запутанность это ЛЮБЫЕ космические расстояния, есть экспериментальные доказательства хотя-бы в масштабе расстояния до орбитального спутника и если есть то где эта информация?
- Почему блютуз на ноутбуке не видит устройства?