Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Празднуете сатанинские праздники? "День свиного Труффальдино"?
Празднуете сатанинские праздники? "День свиного Труффальдино"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему навальный плохой?
- Иногда по утрам заглядываю в праздники, сегодня вот например: День «Всё, что ты думаешь - неправильно»! Это вот как понимать? А главное, как праздновать?
- Как там в кино "Труффальдино из Бергамо".."я за тех - кто побеждает".....Все "нейтральные" или молчуны....Это как раз по Труффальдино?
- Я вот снова про праздники, хрен знает кто их придумывает и зачем! Но тем не менее, сегодня День шёпота! А вам нравится, когда кто-то шепчет вам на ушко что-то приятное? Ну или тайну какую-то?
- Почему правовые нормы становятся общеобязательными?
- Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации?
- Праздники 23 марта: Праздник мужской солидарности, День ласкового котёнка, День «OK», День одинаковых носков, Всемирный день метеоролога, День красивого взгляда, День гидрометеоролога в РФ, День опасного сближения! Выбираем по вкусу?
- Почему борисов ушел с прямого эфира?
- Вот думаю, некоторые праздники видно наркоманы придумывают или больные на голову! Сегодня День 50 % вероятности встречи с динозавром! А вы уже встретили динозавра с утра или это ближе к ночи вероятность?