Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Правильно Настя, дай мечту для Европы. Поставь на аватарку свои волосатые нож...
Правильно Настя, дай мечту для Европы. Поставь на аватарку свои волосатые ножки ну и коготки тоже можешь выставить?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему модераторы смотрят настоящая фото или нет? Пишут:измените фото. Я за свои настоящие фото, должна доказывать, что оно моё. Другие пользователи ставят на аватарку картинки или фото вообще нет?
- Как понимаю все женщины уже на реке стирают бельё ___полощут, об камень бьют свои труханы парашюты, ну шобы вечером при параде на сеновал?
- Почему русские композиторы часто посещали венецию?
- Тамару брать! Можно и с мужем. Его в племя людоедов разыграем. А так натянем там сетку для волейбола. Турники поставим, столы для нард и домино. Заполтосные аборигенки нам пиво подносить будут и на колени садится поджимая ножки?
- Продолжая вчерашний ночной разговор Шушу о женских ножках. А почему Саня Яр. На аватарку выставил своё лицо а не свои ноги в домашних тапочках?
- Сейчас придёт ну ооочень медлительная Лиска и вставит свои три копейки. Ну... Куда нибудь... Вставит?
- Почему россия такая большая?
- Прыгнуть в такси: «Командир, два тарифа, вокзал, музыку — громче, вот эту поставь на повтор?
- Почему в россии плохие дороги?


