Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Позапасливее всех я: У меня, друзья, щека Вроде сумки для орехов Или, скажем,...
Позапасливее всех я: У меня, друзья, щека Вроде сумки для орехов Или, скажем, вещмешка?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот я заметила, что на провокационные и пОшлые вопросы, народ отвечает с бОльшим рвением! Почему так? Мы ж тут вроде все приличные люди или всё таки есть что-то скрытое?
- Почему поворотник быстро мигает?
- Самое успокаивающее зонятие -пересчитывать купюры пальцамиДля меня деньги -это анаболик, релаксант, стенка за спиной, универсальный активатор всех жизненных процессоу и просто веселящий газ. А для вас?
- Почему машина не прогревается?
- Почему печка в машине плохо греет?
- Почему при разгоне появляется вибрация?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Написали-у меня бочка водки-другой под водку у всех глаза красивые и тд.Водка-это мерило счастья или кайфа или мечта, а у вас нет денег на неё? Водка-это радость, кайф или быдло гуляет?Что вы пьете -это повод для вопросов или ваша гордость?
- Администрация лишила меня функции Еще это выбор партнеровв и удаления Это нарушение всех норм Они меня оскорбили А проще их выражение я и оскорбил А не нооборот?