3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если ты хочешь рискнуть. А тебе: - Дура! Жизнь что ли не мила? - правильно ли в ответ крикнуть: - Сам дурак! Если что на Том Свете нет страданий и слез?
- Почему не хочу видеть любимого?
- Ай поплыли! Ну что такое? Ну что Вы, мокро же, обалдели? С ума посходили все что ли? Это же я вам не клумба?
- Почему мужчины часто хотят секса?
- Что за..... С Ютубом происходит, уж который день? Зайти можно, а вот видео просмотреть нет!. Есть тут хорошо проинформированные люди? Что это может быть? Новый пакет санкций против Российской Федерации что ли?
- Спасибо Fort! Ну так эта та самая Жанна, что обожаема и желанна-помню. Так она теперь что, в подругах у Лисички что ли?
- Почему нельзя спать голой с мужем?
- Спросилка тусит во всю, играет гармонь и где- то слышен звон хрусталя, пьют что ли в выходной день? А я вот о чём, употребляете ли вы перед входом в Спроси?
- Куда пойти погулять?
- Почему мужчины пропадают после свиданий?