Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Потому что потом гомно вываливается и пердят не держание?
Потому что потом гомно вываливается и пердят не держание?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему разряжается новый аккумулятор на машине?
- Почему к женщинам липнут недостойные их мужчины? Может потому, что видят в них достоинства, которые не подходит для достойных? Неужели, в этом случае всё дело не в мужчинах, а в женщинах? Кому больше нравится навоз: пчеле или туалетной мухе?
- Если большое множество моих "новых идей" я придумываю заново потому что потом вспоминаю, ха-ха, что я уже придумывал это чуть-ли ни в детстве но в тогдашних временах мне внушали "о, самый умный", тобиш дурачок, чок, чок, чок, чок?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? Нет, для меня просто это смерти подобно. А вы любите давать женщинам ден
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?
- Напрашивается вопрос, а почему в таком случае не спрашивает мужчину: - ты мужчина? Ты у меня есть? Потому что может она ничегошеньки то и не видит?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, как бы покупал клавиатуры за 8 тыщ если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?
- Почему не работает кондиционер в машине?
- Я любил рисовать потому что по привычке детства ждал похвалы, я любил рисовать, потому что хвастаясь наслаждался чувством превосходства (я не художник но некоторый талант есть), а сейчас я не люблю рисовать но чего-нибудь хочется нарисовать, почему?
- Почему граждане всех стран боятся вызывать полицию? Потому что, скорее всего, меры будут приняты не против того, кто нарушал, а против того кто вызывал, чтобы не приставал к полицейским, так как у них и без того полно работы?