Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
После того, как две великие реки Амударью и Сырдарью направили на хлопковые п...
После того, как две великие реки Амударью и Сырдарью направили на хлопковые поля, то Арал стал лужей, ибо две реки уже в него не втекают как ранее. Вот?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему снится вода?
- А что с того, что мужчины считают себя умнее женщин, хотя такое на самом деле редкость и не понятно как вычислять ум. Битый небитого везет-разве не так, и кто глупый?
- Сейчас кое что подумал и вот что я с каким то необузданным энтузиазмом размышляю за мировые и даже немировые а вполне ближайшие перипетии как будто лично для меня эти перипетии хоть на разок что то поменяли?
- Почему тельцам нельзя носить янтарь?
- У нас новый член семьи.. Котенок серо-чёрного цвета.. Я, назвал его Кокс.. Почему на меня после того как я, озвучил на работе кличку кота как на придурошного посмотрели?
- Почему не дарят часы на день рождения?
- Когда он шел на выборы он обещал когда стал не выполнил обещания вот такая у него вышла оказия?
- Что нас держит и обязывает на этой земле привязанность и навязанное с вне не оправдывает иногда и выбора то нет а все кто вас наплодил ни какой ответственности не несет как и безопасность вашу что вы предложите ища смысл бытия и жизни?
- Почему приснился бывший?


