Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
После конференции 12 человек пожали друг другу руки. Сколько всего было рукоп...
После конференции 12 человек пожали друг другу руки. Сколько всего было рукопожатий?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сколько всего было показано индийского кино?
- Мне Мне никогда родители не дарили подарков на Новый год, да и на день рождения!И вот в 20 лет меня пригласили в компанию!Начали друг другу дарить подарки!Как мне было неловко, что я без подарка оставил любимого человека!А Вы были в неловкой ситуации
- Сколько всего было чемпионатов мира по биатонну?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Почему песня без слов называется песней?
- Сайт, где в бессмыслицу, игру превращено всё - выражение симпатии друг другу, общение, интерес друг к другу - способствует ли он сближению людей или наоборот?
- Интересно, а, как размножаются Терминаторы? Они ходят друг к другу на свидания? Каким образом пытаются понравиться друг другу? Этыж целый непознанный мир?
- Вы когда-нибудь обращали внимание на подсознательную реакцию своего восприятия при мимолётном виде каких-нибудь изображений, телефонных заставок, например при загрузке nokia две протягивающие друг другу руки, не видя чьи они, возникает доверие?