Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Порядочные мужчины ходют к порядочным женщинам.Чем они там занимаються?
Порядочные мужчины ходют к порядочным женщинам.Чем они там занимаються?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Чаи гончют. С шоколадками. И ведут себя не как Ржевский)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Порядочными делами....................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
По Вашему- у порядочных людей НЕ бывает - беспорядочных связей? )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
все то же самое но если это жена друга близкого и он себе позволил за какую порядочность ты говоришь эти вопросы не потвою лушу ботаник ты даже не знаешь где зто применяется другой за это кадык тебе точно выдернул жаль я в отъезде
Полезный ответ
Бесполезный ответ
в шахматы играют.................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- А чу аваще и то они там прифигели чу завтра то, хреньберис они чо ли?
- А вы были на Афоне, в Карулье, там живут зилоты, те кто не смог прижиться в монастырях. Русских много, отец Афанасий, бывший бандит. Они там становятся слабыми, чтобы мы из себя не представляли, перед Богом страшно?
- В моё детство многие на летние каникулы в деревни уезжали, мальчики там учились пить, курить, за девушками глаз да глаз, кроме всего прочего они там ещё и девственности лишались - тепло, самогон, природа травка- муравка, ну как сохраниться?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Почему некоторые мужчины всё время жалуются, что они после инсульта. Просят при ехать.У меня вопрос: уних родные - то есть? Вообще то они ухаживают, а не чужая тётя из инета?
- Почему не видны картинки в контакте?
- А мужчины как- то портятся, если они свободные и спят с дамами, ради того же - здоровья? Сегодня одна, а завтра другая..В порядке очереди. Ведь они же свободные, это же прекрасно?
- Ежели мужчины живут "па природе" и они "самцы", то почему они не умеют ухаживать за "самками"? Не танцуют для них, не дарят красивые камушки, не заботятся, в конце концов, о потомстве и условиях для него?
- Зачем они там где-то?


