Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Помню приехал на каникулы к бабушке деревню, привезли ананас - для местных чу...
Помню приехал на каникулы к бабушке деревню, привезли ананас - для местных чудо, сейчас в нескольких километрах сетевой магазин, всё тоже, что и в городе, сел, хоть на велосипед, купил?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщинам нельзя венчаться после 60 лет?
- Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?
- Сегодня я закончила мастерить подставку для обогревателя (раньше он мог висеть только на стене - теперь будет вариант напольного применения). Для вас спецом подсчитала сколько отдала бы за это все денег. 1300 рублей полная смета. И язык показала?
- Что мешает глупому человеку стать хоть на чуточку умнее?
- Почему нельзя давать деньги в долг вечером?
- Как все печаляться, что не могут полететь в тайланд на отдых, приезжайте к нам на юг, посмотрите как живут люди здесь на юге?
- Хоть кто-нибудь способен предполагать что изучение падежей на уроках русского языка могло быть придумано для бездумного исполнения хоть чего ненужного, для внушения "морального падёжа" себя в своих глазах?
- Почему нельзя использовать смесь после трех недель?
- А если наоборот-вы пришли в гости, хозяйка стол накрыла и поставила все то, что вы не любите..Как считаете-это намек на то, чтоб идите-ка вы домой поскорее..... Или-для себя с собой сами приносите?