Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Поменялось руководство.На работе к обязанностям приступил умный строгий лидер...
Поменялось руководство.На работе к обязанностям приступил умный строгий лидер., но работать стало тяжелее.А вам легче работать где железная дисциплина или где можно выполнять свою работу без нервов?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Я всё же провожу черту между железной дисциплиной и корпоративным самодурством руководства... Если дисциплина на высоте, то это вполне приемлемо, когда же нужно приходить в оранжевых колпаках и жрать лишь семь минут в обед, это плохая работа
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
дисциплина хорошо, но без нервов все одно не получиться.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
мне где без нервов.но при этом, чтобы не было еще неясных требований, типо-наковыряйте мне мак из булочки и следом-не.я мак не ем, засуньте назад
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
как железная дисциплина с нервами связана напрямую, интересно?) выполняй требования и будет тебе щастье
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Я сам себе руководство. Любая работа без нервов! Это - закон.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Строгая дисциплина с выполнением обязанностей ......................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
главное, чтобы своими требованиями не мешали мне работать, как-нибудь без ц.у. обойдусь
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Легче работать там, где можно не работать... Хотя бы временами! ; )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Работать тогда легче, когда всё начальство в отпуске. Ни кто не достаёт.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Строгость - не основной показатель, бОльшее уважение вызывает когда коллектив работает с умом и на результат, а не просто - от забора и до обеда.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У УМНОГО работать легче. Делайте правильные выводы. Голова - не для того, чтоб ей есть и плеваться - её главная функция - думать!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Знаете, Люда, я - сама такой "строгий лидер". С таким работать всегда тяжело, если до этого был руководитель "разлюли-малина", и всех распустил. Железная дисциплина необходима, четко разграниченные обязанности тоже, поскольку должен быть результат, чтобы в "лавочке" ...
Показать весь текст
Знаете, Люда, я - сама такой "строгий лидер". С таким работать всегда тяжело, если до этого был руководитель "разлюли-малина", и всех распустил. Железная дисциплина необходима, четко разграниченные обязанности тоже, поскольку должен быть результат, чтобы в "лавочке" по шее не наваляли. НО. Если лидер УМНЫЙ, с ним всегда можно договориться о каких-то стремных жизненных нюансах. Мы - все ЖИВЫЕ люди, у всех семьи, дети, родители - далее по списку. Только злоупотреблять этим не надо. Выгоню)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я хочу работать в сбербанке?
- В итоге репродуктивная система отказывается выполнять свою функцию. Однако главной причиной может быть всего лишь скудное кровоснабжение и питание тканей или сдавливание органов малого таза?
- Гадатели и предсказали это грешники с позиции церкви? Но ведь в Библии есть святые у которых есть предсказания. Получается что Нострадамус Грешник, а святые Даниил, и Иоанн уже не грешники? Где здесь логика? Или одним можно, другим нельзя?
- Как исполнить свою мечту детства? А именно быстро похудеть и найти себе работу в Следственном комитете или Прокуратуре, можно даже Негром, но только в том случае если моей начальницей будет такая как Наталья Поклонская?
- Почему мужчины начальники предпочитают жену домохозяйку? А, если жена тоже хочет работать и любит свою работу? Неужели нужно выбирать?
- Вам нравится выполнять свою работу? Что именно вам нравится делать?
- Берегиня где ты ходишь? Или где не будь, в скиртах в нете только развалюхи! Под шаманины слегка Цены ломятся от скуки брать поюзоный товар Остаётся созерцание! Прям зашквареный базар?
- Почему я хочу стать педагогом?
- Можно найти хорошую работу без блата?
- Почему не стоит идти в армию?