Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пользовалась когда-нибудь сайтом знакомств, чтобы найти себе пару? Стоит ли и...
Пользовалась когда-нибудь сайтом знакомств, чтобы найти себе пару? Стоит ли им пользоваться?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Не стоит, ко мне одни волосатые грубые мужики скидывали свои самые дорогостоящие места. Ну я же уролог, так и писал. Мол, иди к урологу - он то вам скажет что с таким инструментом дальше делать - уменьшать или увеличивать
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пользовался, но это было давно (более 10 лет назад) там и нашел себе жену )))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
нет .... но это уже дело каждого ...ВЕДЬ люди просто хотят ускорить поиск своей половинки ....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Мне кажется если зацикливаться на поиске, никого не найдёшь. Знакомиться ради общения, а там как получится
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Из личной жизни примеров нет! Но как правило если дошло до свидания в живую по рассказам, дело не благодарное! Хотя бывают чудеса в нашей жизни! )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я "спаривалась" в доинтернетовскую эпоху ... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Очень-очень давно.
Там и познакомилась с соседом.
Пришлось выйти за него замуж)).
Там и познакомилась с соседом.
Пришлось выйти за него замуж)).
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Конечно ) Но только важно чётко знать и понимать критерии своего вопроса. Если ограничить рамки то поле организаторы посылают подходящего человека.
Я так делал и и познакомился с девушкой.С которой были самые незабываемы отношения.Которые развивались в разных направлениях и плоскостях.
Я так делал и и познакомился с девушкой.С которой были самые незабываемы отношения.Которые развивались в разных направлениях и плоскостях.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Пользовался, находил. На 100-150 "приветов", из них штук 20 максимум с кем встретишься, из них может быть парочка с кем можно попробовать в отношения. Но это даже удача, как выяснилось в этот заход. )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины красивые, умные, талантливые во всем.-не могут найти себе пару?
- Почему муж не хочет заниматься сексом?
- Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?
- Почему женщины смотрят в глаза?
- Почему девушкам нравятся плохие парни?
- Здрасьте! А подколодные змеи попадают под статус года Змеи и нужен ли им новогодний прикид, стоит ли им выделяться среди женщин?
- Стоит ли искать пару в сайтах знакомств?
- Почему мужчинам нравится анальный секс?
- Рекламируя диеты для похудения, многие диетологи сами выглядят довольно упитанными, стоит ли им доверять?
- С годами у людей появляются проблемы со здоровьем.Надо ли им искать себе пару?