Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Поклонники Гитлера ау, вы чего совсем ума лишились? Я тоже против трудовой ми...
Поклонники Гитлера ау, вы чего совсем ума лишились? Я тоже против трудовой миграции, но это не повод быть поклонники и апологетами самой гнусной мрази в истории 20 века. Вы позор русского народа, иди учите историю придурки?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Ты это кому???????????????????????????????????????????????????
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вообще щаз политкоректнее говорить не русский народ, а дорогие россияне....много русских вокруг себя видишь?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кадыров уходит с поста?
- По сути, помимо физики и -ума у женщины должно быть много больше, чтобы отвечать за себя и детей, либо эти качества должны развиваться по обстоятельствам и надобности, но это не всегда так. Как вы думаете, почему женщина слабая-это же нелогично?
- Осень, это не повод грустить. Это повод надеть красивый шарфик?
- Почему малахов ушел из пусть говорят?
- Если кто-то запланировал против кого-то периодически провоцируя совокупностями различных раздражающих МЕЛКИХ но многочисленных пакостей и чего-нибудь от чего может стать противно — довести до сумасшествия и психушки — психологам это не выгодно?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- У меня всё время на сайте горит свет, но это не говорит о том, что я всё время здесь, я просто не выключаю комп- а как вы дум аете?
- Почему кизяков ушел с первого канала?
- Почему человеческому обществу нужен порядок?