Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Пока я вам пишу-поезд на Воркутю давн ов путю...Какая-то бабушка Таня меня уж...
Пока я вам пишу-поезд на Воркутю давн ов путю...Какая-то бабушка Таня меня уже в ЧС занесла..Ну что ж -одной бабушкой стало меньше?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Она лесбиянка из Европы
....................................................
....................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Ты клоун" часто Я слышу от сетевых мужчин в свой адрес и вместо того что бы растроица, ибо это комплимент для меня, также задаюсь вопросом. Когда и почему слово клоун стало оскорбительным, разве клоуны не одно из лучших что было в детстве?
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, если-бы Меня небыло-бы, как думает этот дурачок — разве строили-бы ВО ВСЁМ МИРЕ церкви для защиты от Меня?
- "Бабушка Зоя, бабушка Нина, Бабушка Таня, баба Полина. Бабушка, бабушка, Я люблю тебя" Даже, если не любили, странно вдруг любопытно-а как звали ваших бабушек (мою -Лида)?
- Почему открывается третий глаз?
- Я когда-то мечтал купить автомобиль чтобы кататься и кататься на нём на больших скоростях но сейчас мне противно думать об этом потому что за десятилетия стало ни то что не лучше а стало похоже на болото ночное у переходов, по которым никто но?
- Может у меня и тупые вопросы-какие есть, а вот вы, бабушка, ни тупого, ни острого не задали..Думаю, что та, которой вопрос предназначается-поняла что я к ней обратилась?
- Диалог между мужчиной и женщиной ____мужчина женщине, может вы пригласите меня на чай, женщина у меня счётчики на воду, мужчина что я вам совсем не нравлюсь?