Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Поговорила со всеми с кем в течение?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как-то в раннем детстве меня решили приучать к культуре и сказали, что здороваться надо со всеми взрослыми. Конечно имелись в виду взрослые, приходящие в дом. Но раз не пояснили, я и начала здороваться со всеми, кого видела на улице. Доброе утро, все
- Почему женщина не хочет целоваться в губы?
- В 1 с песен рок групп малама всеми не всеми причом на ударных изображала что тя еще ж ломать позжя бут на деле тык блин здороооовая птаха вышла со всеми кунштюками, плюс если владение ж ментал боевкой..Угу..А если б настоящее то вообще б со сцену?
- Воля к жизни слепа и бесцельна, не имеет основания и меры. Это является источником постоянной борьбы между различными ее объективациями, каждая из которых стремится к абсолютному господству над всеми другими, что и порождает вечную войну со всеми?
- Почему секс полезен для здоровья?
- Что принадлежит тебе, но используется всеми, с кем ты общаешься?
- Кому нужно приглашение в школу со всеми построенными зданиями?
- Почему мужчина не целует после минета?
- Почему мужчина курит после разговора с женщиной?


