Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Погодите, в обожании Фигаро в разное время уже признались 70 процентов Дам эт...
Погодите, в обожании Фигаро в разное время уже признались 70 процентов Дам этого приложения. Разными словами, разными уколами, разными способами. А вы заметили, что с тех трогательных моментов ничего не поменялось?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Огласите весь список поименно. Я хочу сверить со своим списком дам. Скорее всего, там нет отличий.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я признавалась только в одном. ))))) Что моя симпатия распространяется только в приделах этого приложения. ))))) Т.е. в ЧС желания закидывать нет. ))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сокровище, зачем Вы дразните остальных мужчин? прекращайте) всё хорошо в меру)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
не знаю, что было в тех моментах, но сейчас создается образ неглупого, неконфликтного, парикмахера из Севильи
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Хм... Всегда считал, что "трогательные моменты" - это нечто иное... ; )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Да , Юленька, .....я вот тоже -все на коне мечтаю покататься))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы заметили, что новый год не за горами?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Вы заметили, что мужчины любят фотографироваться топлес, даже если, мягко говоря, его внешность не соответствует?! Может быть кто-тот сможет объяснить сей парадокс?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему отмечают день науки?
- А вы заметили, что фразу "В это непростое для страны время... " в России можно использовать в любое время?
- Почему вк не видит друзей?
- А вы заметили, что время летит всё быстрее?
- Что ей нужно от меня..А ничего не нужно, но вы можете жить в ее подъезда, в ее доме. В новостях часто говорят об утечке газа, взрываются подъезды. Не искл, что источник бед-невменяемый и не контролирующий себя сосед?
- Вы заметили, что большинство женщин говорят словами своего мужчины, как бы выражают его мнение. Услышали от жены другое, повод присмотреться откуда ""ветер дует"?