Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Пофантазируем! Идёте Вы голодный по лесу. И тут встречаете Красную Шапочку. У...
Пофантазируем! Идёте Вы голодный по лесу. И тут встречаете Красную Шапочку. У Вас есть выбор, съесть Красную Шапочку, пирожки или сначала сбегать и съесть бабушку. Что делать будете?
Уведомлять об ответах
8 ответов
С пирогов начнём,потом за шапку примемся,бабка-на десерт.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так в лесу ещё и грибы бывают, может с них начнём?)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сделаю как в оригинальной сказке, бабку убить,приготовить из неё угощение для Шапки, кошку убить, Шапку раскрутить на секс.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не люблю очень молодое и старое мясо--съем пирожки.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Соблазню Красную Шапочку... она мне ежедневно - пирожки будет таскать )))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
главное- у меня есть выбор) спрошу у малявки дорогу из леса .приду домой и поем)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот идете вы по дорожке, такой грустный-грустный. Вдруг видите, валяется 1000 руб-без ниточке и не подделка. Соизволите поднять, или за мелочью не наклоняетесь. На что потратите?
- Ну зашли вы в лес-глубоко. А на встречу серый волк. Красную шапочку то надевать будете? Или что то такое эдакое отчебучите?
- Если на сайте есть нормальный мужчина, но он не общается на прямую, только через игры. Что делать в таком случае?
- Почему нужна наука?
- Почему часто снится покойный муж?
- Почему много смертей в 2017 году?
- И нифига не правда что волк съел Красную Шапочку. После романа с ним она написала книгу: " 50 оттенков серого... "а Вы как думаете?
- Вот идете вы с корзиночкой по лесу, под мышкой.Песенку напеваете, клещей пугаете, мухоморам по пенделю раздаете и в кустиках узрели Шапку Красную. Ваши действия?
- Идете вы по лесу и нашли грибочек. Что с ним будете делать?
- Как проводить Красную шапочку до бабушки и не съесть пирожки?