Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Подтвердите или опровергните утверждение: «У коз–самок есть борода?»?
Подтвердите или опровергните утверждение: «У коз–самок есть борода?»?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у петуха есть борода. Он же не козёл?
- Что вкусненького в выходной на обед приготовили?С фантазией или без?Живёте для того, чтобы есть или едите для того, чтобы жить?
- Почему сохнут листья у розы комнатной?
- Говорят, что питьевая вода опасна для здоровья. А Вы фильтруете питьевую воду каким-либо аппаратом или покупаете ее в супермаркетах? Есть другой вариант или это совсем не тревожит?
- Что есть, то и ладно, или что надо, то и есть. А что надо-то?
- Стирать в душевой руками, то есть под душем совмещая-это эротично или самовнушение плюс окно там есть? По идее кому ты там надо в свои заполтос и соседи одни пЕнсеры храпят давно, ммм?
- Не знаю правда это или нет но в интернете есть информация что в блокадном Ленинграде в смольном устраивали пиры, барашков ели и тэ-дэ, и что значит слово "беречь"— это например беречь хлеб от бомб или экономить барашков в смольном?
- Почему собаку нельзя кормить?
- Почему чернеют листья у женского счастья?