Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Подскажите, если я в письме к деду Морозу напишу все, все свои желания, в том...
Подскажите, если я в письме к деду Морозу напишу все, все свои желания, в том числе и самые сокровенные, то не слишком ли это будет? Дедушку удар не хватит?
Уведомлять об ответах
13 ответов
а вы смотрели сталкер , вы уверены что дед мороз вам не вставит
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
удар?? а почему вы не спрашиваете каким способом ему доставить этот многотонный контейнер?))) почтовые голуби не потянут
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
))) По идеи не должон... Ведь запросы разные бывают? Так что я думаю он повидал уже всё)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а вы списком, без эпитетов, сравнений и прилагательных за исключением обозначения цветов
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
если вы его не пожалеете, то и он вас не пожалеет, будьте предельно осторожны...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ага =сначала надо такого дедушку найти..Чтобы было кому писать..и..который все желания исполнит,а то притвориться -глухим..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Вы научились писать 45 лет назад
и что, всё это время молчали, Деду Морозу о желаниях не докладывали?
или докладывали - и он Вас игнорил!?
тут надо разбираться, да...
и подмигнула)
и что, всё это время молчали, Деду Морозу о желаниях не докладывали?
или докладывали - и он Вас игнорил!?
тут надо разбираться, да...
и подмигнула)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Пиши как есть.Дед оценит!....................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Если это не касается самого дедушки, то я думаю, что переживёт. А вот подзатыльники давать не надо, я ж не знаю, что там за желания
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Он тебе напишет ответ: "Сдавайся в дурку!!! Ты пишешь письма вымышленному персонажу!!! Мелкие достали, спасу нет, так и взрослые туда же!!! "
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у тебя этого нет, то этим не поделиться. А если есть и поделишься, то не будет. Что это? Читать полностью: https://mensby.Com/life/interesting/smeshnye-voprosy-s-podvohom-list-prikolnyh-zagadok-s-otvetami?
- Абсурд, несмешные шутки ну и конешно же пафос. Всё это про меня, такого нежного и удивительного. Вкрации разумеецо, буквально в трёх словах, так то про меня расказать и трёх тысяч слов не хватит. А как бы вы написали про себя всего в три слова?
- Пришла на работу заявительница, если я хочу познакомиться с ней "поближе" это будет этично? Или как в том фильме этично не этично это у нас с ними цацкаются?
- Если тело биологический сосуд для души, то душа спокойно может разместится в роботе(искуст. Сосуд). И что это будет? Я это не увижу. А вы может?
- Зачем используют пластик в качестве упаковки, если он загрязняет Планету и по большому счёту мало где перерабатывается? Если ваш ответ звучит, как самое дешовое сырьё, то не на том экономите люди?