Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Под Летнее отпускное настроение я вот что подумала.. Если вдруг вам привезут ...
Под Летнее отпускное настроение я вот что подумала.. Если вдруг вам привезут мускулистого, симпатичного, не бельмес не понимающего вас- дикаря, из острова Туамоту.Согласитесь ли вы приручить этого мустанга, оседлать его и забрать к себе?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Не, мне такое не надо. Симпатичных и тупых и здесь достаточно.
А поговорить?))))
А поговорить?))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Туамоту населён полинезийцами. (Таитянцами) Это весьма не дикий народ.
Их всего то там 15 с половиной тысяч, меньше чем в нашей
Гаврилке ( Гаврилов - Ям ) ... )))
Их всего то там 15 с половиной тысяч, меньше чем в нашей
Гаврилке ( Гаврилов - Ям ) ... )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А пусть привозят, будет на огороде ука-чагу танцевать дроздов распугивая))а с сентября в школу пойдёт, небельмес - не наш вариант ;)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
))) Почему именно так издалека то? А вообще этот вопрос к женщинам )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Форт-там страшные девушки- с выдранными волосами, беззубые....покусанные мухами це-це......Тебе туда точно не надо)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
О... Туамоту - это ж мои любимые острова... ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Умного орловского рыска-и порода и пахать можно,если не ездить верхом, белый в яблоках-чтоб и не скучно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
мне собаку привели невоспитанную. котов не любит, а на участке соседские постоянно прогуливаются, его воспитывать надо. мустанга уже не потяну. да и настроение уже "послеотпускное" )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я вот думаю, а зачем мавр спросил Дездемону-молилась ли она перед сном. Он ее в чем-то подозревал? А что делаете вы, если возникают смутные сомнения или явные?
- Если Вы увидели на улице знакомого Вам человека, с которым когда-то были хорошие отношения, но с которым сто лет не виделись, не созванивались, не пересекались, окликните ли его? А Вы уверены, что он Вас будет рад видеть?
- Что делать если несколько человек преследуют на сайте, периодически отвечая какие-нибудь гадости, вот один из них https://cloud.Mail.Ru/public/hqXB/SdMRv54GB Преследуют чтобы если я сказал что меня преследуют, все подумали что я шизик?
- Я вот слушаю сквозь баб, исполнитель такой нравится его трек Арбуз, послушайте и оцените пожалуйста по десятбальной шкале, имели ли вы половой акт с арбузом в своей жизни? Какого оно? Или может что-то поменьше предпочитает, вопрос не только к мужикам