Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Почувствовав на плече сильную руку судьбы: не боимся идти по той дороге, кото...
Почувствовав на плече сильную руку судьбы: не боимся идти по той дороге, которую нам дают, ведь она ведет к улучшению нашей души?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На какой географический объект можно попасть, если идти по магнитной стрелке строго на север?
- Почему так много всякой никому не нужной рекламы на фотостране? Ведь она никому из играющих не нужна. Возьмите асфальтобетонный завод. Ведь не играют в фотостране асфальтобетонщики. А время на игру тормозится. Вам хоть это понятно?
- Почему быть эгоистом плохо?
- Почему не снится умерший муж?
- Почему часто приходится рассчитывать только на себя?
- Представьте такую ситуацию прошёл дождь и вам нужно было идти ну к примеру в магазин обхода по той дороге по которой вам нужно нету вам нужно идти по прямой именно по этой дороге с одной стороны лужи с другой грязь и у вас обувь ну к примеру крос
- Смотришь на лица прекрасных людей и не охото идти на контакт Встретит, не встретит чудейснейший фак-т Лучше с дали любоваться и только, а наступать в эту тему нельзя. Будут живать, перекручивать факты! Это же бабы у них только так?
- 4. На какой географический объект можно попасть, если идти по магнитной стрелке строго на север?
- Какова вероятность заполнения шара жидкостью которую льёт в неё антиапокалипсис из своего прибора нам не продемонстрированного, но действующего по его полному убеждению исправно. Замечу, ведь жидкость может литься и помимо?


