Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Зачем они так со мной?
- Почему человеку нужна цель в жизни?
- ВЫ наверно встречали такие опросники или у своих спиногрЫзов или ещё где. НазЫваюца они ЧТОБЫ ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ?. В них обЫчно пунктов 10 но Я сократил. ЧВСМС. 1. Поцеловали. 2. Стукнули 3. Заставили бЫ прочесть мою книжку 3. Снялись в клипе?
- Почему происходит то чего не хочешь?
- Почему все говорят что я собака?
- Я понимаю Ваш сарказм "кареглазая". Но чтобы так со мной шутить, нужно быть лет на двадцать помоложе?
- Ой, вот идите куданить подальше с верованием "в вас что-то не так"! Всё во мне хорошо. Кому что-то не так нечего рядом со мной делать?
- Почему мы так мало живем?