5 ответов
потмоу что не нада фалоэмитатор на полную мощность врубать)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Всему виной .... среда обитания. Не поеду в Санкт-Петербург , даже в гости.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хочешь завоевать девущку по быстрому-обними ее и мразу одну руку свою ей между ног засунь-орать она не будет все равно а через несколько минут "успокоится! Только руку свою засунь-не спутай!Это напутствие нашим будущим защитникам Отчизны?
- Почему тушь для ресниц жжёт глаза?
- Если ехая в транспорте, например в электричке или в автомобиле с большой скоростью, вынуть руку в окно и варьируя ладонью об ветер поднимать и опускать руку — так можно было-бы играть если-бы на крышах транспорта были верёвочные клетки?
- Почему когда поешь бурлит в животе?
- Почему мы видим невидимых мушек?
- Ехал грека через реку. Видит грека - в реке рак. Сунул грека руку в реку. Рак за руку грека - цап?
- Почему беременной хочется пить воду?
- Почему жжет спину?
- Почему крапива так жжет?
- Почему современные мужчины, знающие этикет, целуя руку женщине, соблюдают его не полностью? Не склоняются к руке, а тянут руку женщины к своим губам?