Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Почему женщина тащутся от шугаринга, а мужик от станка?
Почему женщина тащутся от шугаринга, а мужик от станка?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщина - двигатель прогресса, без них мужик палец о палец не ударил бы. Только чтобы что пожрать и выпить?
- Почему нельзя держать сцепление в пробке?
- Почему дизелю нельзя долго работать на холостых?
- Почему пишут, что в культуре у женщины 2 ипостаси: женщина-жена и женщина-любовница. А как же ипостась женщина - старая дева, как я? Если считать, что жена произошла от Евы, а любовница от Лилит, от от кого мы - старые девы?
- Почему мусульманам нельзя есть левой рукой?
- Почему женщина выходит замуж, но не рожает от мужа: из-за денег, или чтобы по рукам (членам) не пойти?
- Почему христианам нельзя есть свинину?
- Почему женщина, позиционирующая себя как сильная и независимая, трусит знакомиться первой? Может, она, называя себя сильной и независимой, таким образом обманывает выставляя себя своей среди таких людей, этим избавляясь от конкуренции за их внимание?
- Почему у венеры нет рук?
- Светка Новосиб от не соглашусь с тобой _&_от если женщина бревно в постели то какой от неё оргазм так только горький мёд?