Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Почему за 5000 лет человеческой истории только 292 года на Земле не было войны?
Почему за 5000 лет человеческой истории только 292 года на Земле не было войны?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну какой-же это прогресс за десятки лет если даже в центрах городов на перекрёстках не делают для безостановочного движения транспорта мостовые развязки и углубления для дорог под мостами в соотношении высоты и глубины 50/50%, нет скорости?
- Почему даже за десятки лет, в купе поездов, хотя-бы например на случай покупки всех мест в специализированном купе, не делают (или делают?) так чтобы окна открывались и закрывались так-же просто как окна автомобилей?
- Почему человек быстро говорит?
- Почему за столько лет на сайте до сих пор не наведён порядок?
- Шутоломный 45 Варнава-на свадьбе поздравляет-морковка-чтоб хор свекровка.Вот орех чтоб случился грех-вот тебе меди -шоб были дети от медведя.?У меня на свадьбе не было камикадзе-жить хотят.Чтоб греха с медведем желали за медный грош при живом муже?
- Почему говорят молчание золото?
- Почему нужно беречь реки?
- Почему день народного единства отмечают 4 ноября?
- Можно ли подытожить так, что не умеющая сносно готовить жена и не научившаяся за много лет-глупая женщина, ввиду того, что расчета на мозги не было, когда мужик женился под влиянием её чар, а как прошло такое-обломался и научился сам?