Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Бизнес, Финансы / Почему все звезды эстрады -миллионеры считают простых людей быдлом, потому чт...
19.03.2022 в 17:28

Почему все звезды эстрады -миллионеры считают простых людей быдлом, потому что у них нет вилл, недвижимости за границей, двойного гражданства в связи с валютными счетами за границей?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

11 ответов 11

, 50 лет
Краснодарский
19.03.2022 в 17:31
Не думаю ,что только певуны считают нас быдлом (а у нас вилл и счетов нет,так что и пишу-нас)мы ,зачастую к бомжам так же относимся ,хотя принимаем такое отношение к себе,как унижение , так а сами так же ведем себя.Дело в воспитании и в ответственности.Я так думаю..
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Липецк
19.03.2022 в 17:35
Кто так считает, они просто звезданутые )))))))
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Невьянск
19.03.2022 в 17:36
Так гордыня обуяла звёзд от собственной значимости и от величия весьма высокого положения в обществе, подозревают, что на уровне международной политики и влияния в народные массы, своим "мудрым гласом". А вы не встречали начальника или директора небольшой организации, который считает св...  Показать весь текст
Так гордыня обуяла звёзд от собственной значимости и от величия весьма высокого положения в обществе, подозревают, что на уровне международной политики и влияния в народные массы, своим "мудрым гласом". А вы не встречали начальника или директора небольшой организации, который считает своих немногочисленных сотрудников быдлом и тем же мусором, "как звёзды."
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Магнитогорск
19.03.2022 в 17:41
социальные сообщества побираются по равны, иначе нет элементарного общения, общих тем, осведомленности ...............
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
19.03.2022 в 17:57
так Собчак называет всех "нищеброды", которые не должны ездить туда, где они отдыхают и мозолить им глаза А звёзд мы сами вырастили, телевизор невозможно включить, глаза намозолили, второй год уже не смотрю новогодний огонёк. молодых талантливых не пускают. вот сейчас пускай в израиле п...  Показать весь текст
так Собчак называет всех "нищеброды", которые не должны ездить туда, где они отдыхают и мозолить им глаза А звёзд мы сами вырастили, телевизор невозможно включить, глаза намозолили, второй год уже не смотрю новогодний огонёк. молодых талантливых не пускают. вот сейчас пускай в израиле поют и деньги там зарабатывают...они все туда поехали.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Ярославль
19.03.2022 в 18:02
Не все, конечно, а некоторые из тех, кто сам из грязи выбрался.

Как правило, сразу видно, кто какой.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Пятигорск
19.03.2022 в 18:18
Итак... Они со счетами. Они умнее?..................
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 49 лет
Тирана
19.03.2022 в 18:44
звезды эстрады срочно валят из России и Беларуси, им уже не до простых)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 54 года
Минск
19.03.2022 в 19:22
а с чего Вы это взяли?? глупость..
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 54 года
Квебек
20.03.2022 в 00:13
Не несите деньги шутам и скоморохам,тогда посмотрите каким низким быдлом станут они, Макаревич один из них
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Абинск
20.03.2022 в 09:23
Всё дело в воспитанности человека.а что -разгребли сахар,муку ,туалетную бумагу-не быдло?Прямо ,блин ,с голоду умирают,а потом жалуются -страна плохая,зарплаты маленькие ,пенсии -тоже..а на какие шиши они всё это набирают..ведь -платят мало.?Значит хорошо у нас люди живут..
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх