Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Почему висят показы по два дня, почему если не голосовал везде серые квадраты?
Почему висят показы по два дня, почему если не голосовал везде серые квадраты?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил?
- Слушаю сейчас Чумакова-говорит, что скучает по М. Джексону. А вы по кому из певцов если не скучаете, то могли б скучать? Или вам на ухо наступил слонище?
- 237 символов, написано "Слишком длинный текст вопроса", почему, если не раз и не 2 публиковали вопросы по 250 символов https://cloud.Mail.Ru/public/SQbv/u9ahUXH4v например вот этот 250 символов https://cloud.Mail.Ru/public/rtnt/zJ1pFdpRK?
- Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?