Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему выборы раз в 4 года, а не в 10 лет?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Прошли десятки лет когда я последний раз был на похоронах и не помню, людей вроде хоронят в белых тапочках? Если да, то почему, если траурный цвет чёрный, этот обычай не был придуман для завуалированного сарказма?
- Почему человеческому обществу нужен порядок?
- Дамы, вы завидски завидуете животным и некоторым инопланетянам из-за длинного женского цикла? Ну полугодовой хотя бы, а то у некоторых инопланетянок он вообще в 10 раз длиннее нашего. У меня же с 27 лет цикл сбился, теперь на лекарствах?
- Почему малахов ушел из пусть говорят?
- Прочитала, что с онкологией 2 степени человек 10 лет прожил, но не было сказано, сколько лет ему изначально было.Как дать возможность больному онкологией прожить в ремиссии 10 лет?Кобзон 20лет прожил с онкологией?Лечился и жил в Германии?
- Признаюсь в страшном, за 10 лет вождения (регулярно и много) так и не освоила параллельную парковку. Вот интересно, почему? Это чисто женская проблема или у мужчин тоже бывает?
- Если мне сейчас 20 лет, а моей маме 40, то это меньше ровно в 2 раза. Так почему, когда мне было 5, моей маме не было 10?
- Что бы ты предпочел - танцевать 10 минут каждый раз, когда получаешь электронное письмо, или петь 10 минут каждый раз, когда получаешь текстовое сообщение?
- Почему кадыров уходит с поста?